Сборка мебели в Южно-Сахалинске
 +7 963 289-62-32
Сборка мебели в Южно-Сахалинске
Часы работы
с 10:00 до 19:00

section

Кухонные фасады

Что такое фасад? Фасад – это фронтальная часть мебели – дверцы ящиков, дверцы шкафов. Фасады выполняют из различных материалов и их сочетаний. Например, из массива дерева, МДФ, ДСП, стекла или пластика, витражей. Фасад одна из самых дорогостоящих составляющих вашей новой кухни. Каковы требования к фасадам?

Требования

Фасады шкафов и дверей кухонного гарнитура одна из самых важных деталей, от качества и вида которой зависит и общее впечатление от кухонного гарнитура, и всего помещения. Именно кухонные фасады занимают всю переднюю панель в кухонной мебели и должны идеально соответствовать вашим представлениям о красоте и желаниям. Все же одно из основных предназначений фасадов кухни – соответствие определенным эксплуатационным требованиям. Сюда относят и температуру, и влажность, и брызги от раскаленного масла, и частоту использования. Фасадам необходимо быть:

  • влагостойкими;
  • выдерживать высокие температуры;
  • прочными;
  • устойчивость к механическим повреждениям;
  • легкими в уходе.

Замена кухни или фасадов?

Необходимо тщательно проанализировать каждый пункт на соответствие вашим потребностям и выбрать фасад своей мечты. Если же вы решите поменять только фасады вашей кухни, «Мебельщик» придет на помощь в Южно-Сахалинске.

Наш опыт позволяет работать с любыми материалами для изготовления кухонных гарнитуров. При замене фасадов требуется особая сноровка, эстетическое восприятие, знание секретов быстрой и качественной установки мебели. «Мебельщик» подходит к процессу сборки мебели крайне ответственно и основательно.

За плечами «Мебельщика» в Южно-Сахалинске более десяти лет профессионального опыта в оказании услуг высокого качества!