Сборка мебели в Южно-Сахалинске
 +7 963 289-62-32
Сборка мебели в Южно-Сахалинске
Часы работы
с 10:00 до 19:00

section

Монтаж кухонных гарнитуров на дому

Любая комната в нашей квартире выполняет свои важные функции. В прихожей мы встречаем гостей, в гостиной проводим время с семьей и общается, в спальне мы спим, в ванной комнате мы приводим себя в порядок, в гостиной встречаем гостей. В некоторых семьях кухня становится местом, объединяющим семью: на кухне готовят и кухняпринимают пищу, общаются. Кухня – самая важная часть нашего жилища. Сделать ее возможности функциональными, создать комфортные условия и неповторимый дизайн поможет кухонный гарнитур. Монтаж кухонного гарнитура становится первостепенной задачей после долгожданного окончания ремонтных работ. Мы советуем пригласить профессионального сборщика мебели, который предоставит свои услуги по монтажу кухонных гарнитуров.

Какие бывают типы кухонной мебели?

Основные части кухонного гарнитура – шкафы. Монтаж кухонного гарнитура предполагает следующие типы кухонных шкафов:

  • Столы, устанавливаемые на пол или специальную платформу. Столы являются основанием для рабочей поверхности кухонного гарнитура. Размеры: ширина – 60 см, высота – 90 см;
  • Мойка, являющаяся основанием для кухонной мойки. Этот шкаф – важная деталь кухни, без которой не возможно обойтись.
  • Настенные шкафы, навешивающиеся на стену над шкафами-столами. Предназначаются для компактного хранения посуды, круп, специй. Глубина шкафов составляет 30 см.
  • Напольные шкафы или пеналы для хранения утвари, кастрюль, посуды.
  • Буфет для хранения посуды, продуктов, кухонного белья и полотенец.
  • Полки для специй, отсеки для бытовой техники.

Монтаж кухонных гарнитуров в Южно-Сахалинске на дому трудоемкий процесс, требующий от мастера точности, сосредоточенности и опыта.

Монтаж кухни проводится в несколько этапов при помощи специальных инструментов.

Для того чтобы ваш кухонный гарнитур был установлен качественно и служил долго, доверьте монтаж профессиональным сборщикам мебели в Южно-Сахалинске – компании «Мебельщик».