Сборка мебели в Южно-Сахалинске
 +7 963 289-62-32
Сборка мебели в Южно-Сахалинске
Часы работы
с 10:00 до 19:00

section

Монтаж столешниц из камня

Сегодня на пике популярности находятся столешницы из искусственного камня. Чаще всего для их изготовления мастера используют акриловый камень. Компания «Мебельщик» в Южно-Сахалинске предлагает элегантные и конструктивные решения по монтажу для вашей ванной и кухни, способные изменить в лучшую сторону домашний интерьер.Монтаж столешниц из камня

Монтаж кухонных столешниц

Специалисты по работе с камнем компании «Мебельщик» быстро и качественно произведут монтаж каменных столешниц в Южно-Сахалинске любой сложности. Самый основной и важный момент в монтаже каменных столешниц – это виртуозное умение сделать точные пропилы в столешнице под мойку и плиту. На этапе монтажа важны многие факторы. Опыт, точность, наличие современного инструмента – это то, без чего не обойтись. Благодаря профессионализму мастеров компании «Мебельщик» в Южно-Сахалинске, процедура пропила делается быстро, точно и качественно.

Основные преимущества камня

Акриловый камень обладает повышенной прочностью. При появлении царапин на поверхности, при помощи обычной зубной пасты легко выполнить шлифовку в домашних условиях. «Мебельщик» такие операции выполняет с помощью современных полировочных паст, применяемых специально для акрилового камня.

Чего боится искусственный камень?

Акриловый камень – огнеупорный материал. Важно помнить, что критической температурой для поверхностей из этого материала является 150 градусов по Цельсию. После соприкосновения с очень горячими предметами на акриловом камне остаются пятна белесого цвета, хотя и они профессиональной поддаются шлифовке.

Уход за столешницей

Для ухода за столешницей из акрилового камня мы не советуем использовать абразивные моющие средства и грубые губки для мытья. Мы рекомендуем при приготовлении пищи использовать разделочные доски. Акриловый камень боится сильных ударов (рубка мяса).