Сборка мебели в Южно-Сахалинске
 +7 963 289-62-32
Сборка мебели в Южно-Сахалинске
Часы работы
с 10:00 до 19:00

section

Нервы или спокойствие?

Когда в доме появляются упаковки новой мебели, теряете ли вы спокойствие? Кажется ли вам дом уютным и комфортным? Наверное, нет, ведь вы теряете нервы из-за раздумий: собирать мебель самому или нанять профессионального сборщика мебели?

мебели

Сборка – это не просто быстрая работа отверткой. Сборка мебели – широкий спектр работ. Вы думаете, что собрать «эту гору досок» проще простого? Это ошибка и заблуждение! Вам придется столкнуться с рядом задач: разобраться в обилии фурнитуры, определиться с креплениями, установить порядок сборки, чтобы не оказалось ни одной «лишней» детали.

Непрофессионал, экономящий на услуге специалиста по сборке мебели, столкнется с массой задач!

В установку мебели входит разметка, сверление стен, подгонка изделия, сверление отверстий в самой мебели.

Для выполнения задач по сборке и монтажу мебели профессиональному сборщику необходим набор инструмента, опыт, накопить который можно со временем.

Что же выбрать? Трату времени, нервов, поиск и покупку инструментов, телефонные консультации, недовольство супруги и разочарование детей? У вас остались вопросы? Работайте на результат!

«Мебельщик» в Южно-Сахалинске осуществит сборку мебели, монтаж столешниц из искусственного камня, бытовой техники, быстро соберет шкафы, шкафы-купе, спальные гарнитуры, столовые, кухонные гарнитуры, стенки, гардеробные.

Приглашаем посетить наш каталог на сайте компании и Instagram с самыми свежими работами «Мебельщика». Подписывайтесь! Будьте всегда в курсе наших событий: #mebelshhik. Звоните по телефону в Южно-Сахалинске: +7 963 289-62-32.