Сборка мебели в Южно-Сахалинске
 +7 963 289-62-32
Сборка мебели в Южно-Сахалинске
Часы работы
с 10:00 до 19:00

section

Правильно собрать мебель

Правильно собрать мебель – небольшая часть всего процесса. Чтобы мебель прослужила много лет, не шаталась, не скрипела, не кренилась, а ящики открывались плавно, необходимо произвести подгонку. Сборка мебели в Южно-Сахалинске наша основная Сборка мебели в Южно-Сахалинскеспециализация, а наши специалисты – это квалифицированные сборщики, имеющие обширный опыт в оказании услуг по сборке и разборке мебели.

Как мы работаем: сборка мебели в Южно-Сахалинске

Вы делаете звонок или заполняете заявку на сайте. Затем наш менеджер подберёт оптимальный вариант для вас, назначит удобное время. В назначенное время к вам приедут наши специалисты и приступят к выполнению работ.

Почему сборка мебели в Южно-Сахалинске от Мебельщика?

В нашем штате только квалифицированные специалисты. Мы даем гарантию – несём полную материальную ответственность за имущество заказчика. У нас осуществляется постоянный контроль качества мы следим за соблюдением технологии и быстро решаем все возникающие проблемы. Оперативность – многие ли компании работают четко и оперативно? Так работать позволяет нам многолетний опыт, технологии и квалификация сборщиков.

Монтаж кухонных гарнитуров требует верных расчетов: от навешивания шкафов и полок до вырезов для газовых и водопроводных труб, столешницы. Монтаж кухонных столешниц всегда сопряжен с изменением в устройстве корпусной мебели, подключением бытовой техники, подсоединением мойки и посудомоечной машины к водопроводным сетям и канализации.

Мы соберем мебель для кухни и спальни, встроенные шкафы и другую мебель.

По своему опыту знаем, что наглядная схема, предоставляемая изготовителем в комплекте, не отображает всех нюансов монтажа. В системах современной мебели под силу разобраться только специалистам. Мы соберем мебель даже в отсутствии схем и инструкций.

Нас знают. Нам доверяют. Мы делаем свою работу качественно.