Сборка мебели в Южно-Сахалинске
 +7 963 289-62-32
Сборка мебели в Южно-Сахалинске
Часы работы
с 10:00 до 19:00

section

Профессиональные сборщики мебели в Южно-Сахалинске

Сборка мебели в Южно-СахалинскеВы уже купили новую мебель? Вы сделали правильный выбор! Конечно, вам доставили гору мебельных элементов в упаковке. Вы бы с удовольствием распаковали и собрали мебель сами, но понимаете, что не хватает опыта и терпения. Вы включили компьютер и вышли на просторы интернета, чтобы найти профессиональных сборщиков мебели в Южно-Сахалинске.

 Вы попали на нужную страничку! Если хотите поберечь свое время, силы, нервы, то доверьте занятие по сборке мебели опытным сборщикам «Мебельщика». «Мебельщик» в Южно-Сахалинске предоставляет услуги по сборке любой мебели с 1999 года: нас рекомендуют своим друзьям. Качественно, быстро, профессионально команда мебельщика соберет новую прихожую, спальню, гостиную, кухонный гарнитур, детскую комнату или мебель для ванной.

Какие работы мы выполняем?

Наши мастера осуществляют сборку различных предметов мебели по инструкции производителя.

Мы проведем монтаж навесной мебели на стены – полки, шкафы, зеркала. Если предусмотрено производителем мебели, мы произведем крепление предметов мебели к стене.

Если ваша мебель имеет регулируемые ножки, то мы установим и выровняем по горизонтальному уровню в пределах 2-3 сантиметров.

Во время сборки произведем навесу фасадов, установку, регулировку дверных петель, доводчиков, установим внутреннее наполнение мебели.

По дополнительной договоренности возможна установка интегрированного освещения.

Мастера «Мебельщика» установят ручки и декоративных элементы конструкции, ящики и накладные панели, фронтальные панели в качестве заглушек.

Наша команда быстро и качественно проведет монтаж зеркал, полок и других мебельных аксессуаров.

Нас знают. Нам доверяют. Мы делаем свою работу качественно