Сборка мебели в Южно-Сахалинске
 +7 963 289-62-32
Сборка мебели в Южно-Сахалинске
Часы работы
с 10:00 до 19:00

section

Сборка мебели для гостиной

Гостиная – это одна из самых главных комнат в квартире. Именно по обстановке в ней можно судить о финансовом благополучии семьи, а также о вкусах и предпочтениях владельца квартиры. В гостиной, как правило, проводит основную часть времени все члены семьи, а также здесь собираются гости во время праздников и застолий. Именно поэтому мебель для этой комнаты должна подбираться очень тщательно, а все нюансы необходимо заранее продумывать.

Гостиная обычно обставляется корпусной мебелью. Это:

- шкафы-купе,
- тумбочки,
- журнальные столики,
- стенки,
- горки.

Собирать такую мебель самостоятельно не так просто, как кажется на первый взгляд.

Особенности сборки

Каждый предмет мебели, приобретенный в магазине, имеет при себе инструкцию для сборки. Однако не каждый человек может самостоятельно разобраться в ней. Иногда попадаются достаточно сложные варианты, для сборки которых необходимы определенные знания и опыт в данной области. К тому же, для того чтобы собрать мебель для гостиной, требуется наличие профессиональных инструментов, а иногда и дополнительные материалы.

Монтаж мебели

Зачастую в попытках сэкономить некоторые пытаются заниматься сборкой мебели самостоятельно. Однако в таких случаях существует риск образования царапин, сколов или других повреждений, которые скажутся на внешнем виде предметов. Это происходит из-за нехватки опыта в такой работе и из-за непрофессионального подхода. К тому же, такая работа занимает достаточно много времени. Иногда на сборку кухонного гарнитура уходит несколько дней. Чтобы избежать всего этого, лучше всего сразу обращаться за помощью к профессионалам.

Монтаж мебели в Южно-Сахалинске

Компания «Мебельщик» оказывает услуги по монтажу мебели и бытовой техники с 1999 года. Наши специалисты имеют большой опыт в данной области и располагают всеми необходимыми профессиональными инструментами для быстрого и грамотного выполнения поставленных задач. У нас можно заказать любой вид и объем работ, начиная от простой сборки, заканчивая сложными гарнитурами и монтажом дорогостоящей бытовой техники или каменных столешниц. Вся работа выполняется в максимально короткие сроки, не в ущерб качеству.

Хочется напомнить, что, покупая мебель, каждый человек планирует пользоваться ей далеко не один год. Она требует к себе бережного и аккуратного отношения с самого начала, буквально с момента приобретения. Именно поэтому доверять ее сборку лучше опытным профессионалам. Мы не только поможем ее собрать, но и дадим ценные рекомендации по наиболее удачному расположению, а также советы по правильной эксплуатации.