Сборка мебели в Южно-Сахалинске
 +7 963 289-62-32
Сборка мебели в Южно-Сахалинске
Часы работы
с 10:00 до 19:00

section

Сборка мебели Южно-Сахалинск

Рано или поздно каждому придется столкнуться с необходимостью сборки мебели. У самого экономного и продвинутого хозяина может не оказаться необходимых инструментов под рукой и опыта. Тогда сборка мебели Южно-Сахалинск отнимет большое количество времени и нервов. Обращайтесь к специализированной компании по сборке мебели Сборка мебелиЮжно-Сахалинск. «Мебельщик» недорого и качественно соберет любую мебель в удобное время.

Многофункциональность и большое количество видов соединений, сложность креплений современной превращают работу по сборке в сложный процесс.

Компания «Мебельщик» в Южно-Сахалинске гарантирует быстрый срок выполнения работ. 

Не тратьте своё время, силы и нервы! Обращайтесь к «Мебельщику»!

Мебельщик соберет кухни и выполнит дополнительные работы по договоренности: пропилы, установку мойки, монтаж и подключение бытовой техники. Наши специалисты установят посудомоечную и стиральную машину, варочную панель, вытяжку, духовой шкаф.

Мы соберем шкаф купе с различным количеством дверей и встроенные шкафы, двуспальные и детские кроватки, компьютерные столы, прихожие, спальни, комоды, столы, стенки и горки.

 Мы профессионалы в области сборки разборки самых разных видов мебели.

 

Мы знаем конструкцию современных изделий, знакомы с особенностями материалов для изготовления мебели и даем гарантию на сборку.

Приглашаем посетить наш каталог на сайте компании и Instagram с самыми свежими работами «Мебельщика». Подписывайтесь! Будьте всегда в курсе наших событий: #mebelshhik. Звоните по телефону в Южно-Сахалинске: +7 963 289-62-32.