Сборка мебели в Южно-Сахалинске
 +7 963 289-62-32
Сборка мебели в Южно-Сахалинске
Часы работы
с 10:00 до 19:00

section

Только профессиональная сборка!

Вся мебель собирается из мебельных панелей и соединительной фурнитуры. Наличие каждого крепежного элемента предполагает навеску и последующую стяжку деталей собираемой конструкции: каждая полка, деталь, мебельная панель крепятся друг к другу или к стене за счет использования кронштейнов, дюбелей, винтов, саморезов. Чтобы ящики и двери вашей новой мебели открывались плавно, для них предусматривается специальная фурнитура. Поверьте, не имея должного опыта очень сложно безошибочно и правильно установить современные врезные доводчики, петли распашных дверей с пружинным механизмом, отбойники для бесшумного закрывания и открывания дверей. После основной сборки необходимо установить фасадную декоративная фурнитуру, такую как ручки, накладки, стеклянные поверхности.

Специальный монтажный инструмент

Вы купили новую мебель, а потратить дополнительные средства на услуги профессионального сборщика мебели вам жаль... Не делайте ошибок! Залог успеха в сборке мебели – наличие профессионального инструмента. Поверьте, качественный шуруповерт и мощная аккумуляторная дрель стоят денег и являются основополагающим инструментом для сборки мебели. Предположим, вы одолжили и дрель, и шуруповерт. Идите в специализированный строительный магазин и покупайте набор бит и сверл для работы по дереву, перфоратор и буры для сверления стен, электрический лобзик для пропилов в поверхностях, коронки для светильников, комплект ручного инструмента… Длинный список, не правда ли?  Но самое главное, это умение воспользоваться профессиональным инструментом. Зачем устраивать себе сложности, если можно довериться профессионалам!

Доверьтесь профессионалам

Грамотная сборка и установка мебели для создания полноценной единой композиции требует от настоящих мастеров верности в расчетах. Сколько всего нужно предусмотреть! Компания «Мебельщик» быстро и четко выполнит свою задачу в Южно-Сахалинске, а Вы будете рекомендовать нас своим знакомым.