Сборка мебели в Южно-Сахалинске
 +7 963 289-62-32
Сборка мебели в Южно-Сахалинске
Часы работы
с 10:00 до 19:00

section

Установка бытовой техники

Компания «Мебельщик» в Южно-Сахалинске произведет установку встраиваемой бытовой техники. Качественный монтаж бытовой техники, произведенный мастерами «Мебельщика» в Южно-Сахалинске, убережет вас от неприятностей и поломок. Нам доверяют! Какие работы по установке Установка бытовой техникибытовой техники мы производим:

Установка газовой плиты

Профессионально установим и подключим газовую плиту и духовой шкаф с доработкой газовой магистрали.

Установка посудомоечной машины

Установим посудомоечную машину с магнитными смягчителями воды, механической системой «Аквастоп» для защиты от протечек. Доработаем коммуникации: электроснабжения, водоснабжения и канализации по договоренности.

Установка стиральной машины

Монтаж стиральной машины дополнен механической системы «Аквастоп» для защиты от протечек.  Доработаем коммуникации: электроснабжения, водоснабжения и канализации по дополнительной договоренности.

Установка электрической плиты

Выполним установку встроенной электрической плиты со встроенным духовым шкафом. Подключение к розетке. Возможна договорная доработка электроснабжения.

Установка вытяжки

Установим и подключим вытяжку на кухне к существующим коммуникациям электроснабжения и воздуховоду.

Установка сушильной машины

Установим сушильную машину к существующей розетке, сливу, герметизируем.

Установка накопительного и накопительного водонагревателя

Установим, подвесим и подключим современный водонагреватель. Проверка точек подключения. Исключение возможности протечки. По предварительной договоренности возможен монтаж коммуникаций.

«Мебельщик» осуществляет монтаж бытовой техники зарубежных и отечественных производителей за умеренную цену, предлагая высокое качество услуг по установке и сборке мебели.

Наша команда приглашает посетить Instagram с самыми свежими работами «Мебельщика». Подписывайтесь! Будьте всегда в курсе наших событий: #mebelshhik.